Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups ] rencontre 630 produits.
La batterie au plomb de Vrla, valve réglée a scellé la batterie au plomb pour des systèmes d'UPS
| tension: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nom du produit: | Type profond scellé de batterie de cycle de batterie au plomb pour des systèmes d'alimentation solai |
| Type scellé: | scellé |
Approbation de la CE de protection de surcharge de l'alimentation d'énergie non interruptible de série d'ECO 100-240Vac
| Tension d'entrée: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | 0 Mme |
| Niveau sonore: | moins que 40db |
Terminal F1 batterie au plomb scellée 12 par volts pour des systèmes d'UPS
| Tension: | 12V |
|---|---|
| Nom de produit: | 12 volts ont scellé la batterie au plomb, batterie au plomb de capacité élevée pour des systèmes d'U |
| Garantie: | 1 an |
AGM VRLA a réglé la vie de cycle extrêmement élevée de batterie au plomb pour des systèmes d'UPS
| tension: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nom du produit: | Type de batterie de général SLA de batterie d'AGM pour des systèmes d'alimentation solaire, systèmes |
| Type d'entretien: | libre |
Double VRLA de scellage a réglé les systèmes extrêmement élevés de mises sous tension de batterie au plomb
| tension: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nom du produit: | AGM VRLA a réglé les systèmes extrêmement élevés de mises sous tension de batterie au plomb |
| Garantie: | 1 année |
Batterie profonde d'acide de plomb de cycle scellée par énergie solaire de systèmes d'UPS avec la garantie de 1 an
| tension: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nom du produit: | VRLA a réglé la batterie au plomb profonde de capacité élevée de cycle de batterie au plomb pour des |
| Garantie: | 1 année |
Non Spillable UPS 12v VRLA a réglé la batterie au plomb
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
Batterie au plomb de secours de la puissance 12v 9Ah VRLA d'UPS de télécom
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
Le terminal F1 a scellé la batterie au plomb 12v 200ah pour des télécom d'UPS
| Capacité: | 12V 200Ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 58.00Kg |
Alimentation sans coupure à onde sinusoïdale pure basse fréquence avec protection contre les surcharges
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température |
|---|---|
| Forme d'onde de sortie: | Onde sinusoïdale pure |
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |

