Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups ] rencontre 630 produits.
batterie lithium-ion de sécurité de 12.8V 6Ah 76.8Wh pour le remplacement de batterie au plomb de système d'UPS
| Tension nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 6AH |
| type de Lithium-ion: | Lifepo4 |
Alimentation d'énergie non interruptible en ligne à haute fréquence 3KVA 3KW
| Nom de produit: | Alimentation d'énergie non interruptible 3KVA UPS en ligne à haute fréquence |
|---|---|
| Forme de vague: | Onde sinusoïdale pure |
| Application: | Ordinateur, télécommunication, mise en réseau, sécurité, surveillance |
Efficacité ininterrompue en ligne modulaire de l'alimentation de l'énergie 50/60Hz 95%
| Fréquence: | 50/60hz |
|---|---|
| Capacité: | 20kVA-200kVA |
| Nom de produit: | UPS en ligne modulaire |
Alimentation d'énergie pure d'onde sinusoïdale d'USB RS232 RJ45 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA \
| Interface: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Capacité de puissance: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
| Fréquence: | 50/60hz |
Alimentation d'énergie ininterrompue basse fréquence 220V avec l'onde sinusoïdale pure
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température |
|---|---|
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
Alimentation d'énergie continue modulaire d'efficacité de 95% parallèle jusqu'à la fréquence de 8 unités 50/60Hz
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
Alimentation modulaire ininterrompue jusqu'à 8 unités avec protection contre les surcharges/courts-circuits/surchauffes et efficacité de 95 %
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
| Efficiency: | 95% |
Piles au lithium Eco Mini alimentation ininterrompue pour les environnements à 40 °C
| Protéger: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse |
|---|---|
| Puissance de sortie: | 12W-60W |
| Nom du produit: | Onduleur CC |
Alimentation sans interruption en ligne basse fréquence avec interface RS232/USB/SNMP
| Tension d'entrée: | 220V |
|---|---|
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température |
| Forme d'onde de sortie: | Onde sinusoïdale pure |
Batterie au lithium ECO Mini source d'alimentation sans interruption 12W-60W DC UPS
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
|---|---|
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
| Type de batterie: | lithium |

