Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups ] rencontre 629 produits.
inverseur pur de puissance d'onde sinusoïdale 1500W, inverseur solaire d'onde sinusoïdale 45-65Hz
| materia: | Metal/ABS |
|---|---|
| Affichage: | LCD |
| Efficacité: | >= 96 % (mode CA) |
Choix 110v/220v de tension d'entrée d'alimentation d'énergie non interruptible d'ordinateur monophasé grand
| Protection: | Surtension |
|---|---|
| Tension de sortie :: | 110V/220V |
| Application :: | PC, routeur, machine de position, produits industriels |
La série de PIV a modifié C.A. UPS d'affichage d'affichage à cristaux liquides d'inverseur d'onde sinusoïdale/commutateur d'inverseur
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Tension de sortie: | C.A. 220V |
| Forme de vague de sortie: | Onde sinusoïdale modifiée |
Le C.C à C.A. UPS 300W a modifié des MP d'inverseur de puissance d'onde sinusoïdale
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Tension de sortie: | C.A. 220V |
| Forme de vague de sortie: | Onde sinusoïdale modifiée |
Paquet de batterie du stockage de l'énergie 3.2V 30Ah LiFePO4 pour UPS Telcom
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Type de batterie: | Paquet de la batterie LiFePO4 |
| La vie de cycle: | 3000 fois |
alimentation d'énergie de support d'ordinateur de 65Hz Lifepo4 avec la fonction d'AVR
| Forme de vague de sortie: | PWM |
|---|---|
| Fourniture de service d'OEM: | oui |
| Affichage: | LED/LCD facultatif |
Batterie au lithium à cycle profond de 24 V 100 Ah pour le stockage d'énergie et le stockage d'énergie
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Batterie au lithium de grande capacité de 12V 300Ah pour le solaire et la réserve d'énergie
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | Échantillon: 5 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
Batterie de remplacement au plomb-acide de fer-phosphate au lithium 25,6V 100AH
| Protection contre les surcharges: | Oui |
|---|---|
| Tension de sortie: | 110V |
| Service libre d'OEM: | Soutien |
Good performance 12v non-spillable lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | 2,05 kilogrammes |

