Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups ] rencontre 630 produits.
La capacité de charge supérieure d'inverseur de puissance de voiture de C.C 5V 1A pour commencent la charge inductive
| USB: | C.C 5V 1A |
|---|---|
| Application: | Inverseur de puissance de voiture |
| Affichage: | LCD/LED |
Batterie solaire de phosphate de fer de lithium de l'inverseur 100Ah d'Alumium
| Application: | EV, télécom, énergie solaire, puissance de secours |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Lieu d'origine: | La Chine |
12V 200Ah AGM VRLA a réglé la batterie au plomb pour des systèmes d'alimentation solaire, UPS, télécommunication, dispositifs de contrôle d'accès
| Capacité: | 200Ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 58 kilogrammes |
3000 batterie du support LiFePO4 du cycle 3.2v 200ah de périodes
| Application: | EV, télécom, énergie solaire, moto |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Nom de produit: | LiFePO4 grande batterie du support de batterie de Li-ion de capacité de la batterie 3.2v LiFePO4 |
300a Vrla Batterie au plomb-acide régulée pour le système télécom / système solaire / Ups
| Garantie: | 1 ans |
|---|---|
| Type de terminal: | à fil |
| Type de batterie: | VRLA a réglé la batterie au plomb |
G Tech 1KVA-5KVA Sinewave UPS: Reliable Protection for Your Electronic Devices
| Capacité: | 1000va |
|---|---|
| Tension: | 110 à 300 VAC |
| Facteur de puissance de sortie: | ≥0,7 |
Système d'alimentation de secours à haute fréquence de 1kVA 10kVA avec l'affichage d'affichage à cristaux liquides
| Capacité de puissance: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Temps de transfert: | 0ms |
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
paquet de batterie de 12.8V 18Ah LiFePO4 pour le remplacement de batterie au plomb de système d'UPS
| Tension nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 18Ah |
| type de Lithium-ion: | LiFePO4 |
Réseau d'alimentation modulaire sans interruption de la série RM 20kva-600kva pour équipement médical
| Détails d'emballage: | Carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 20~25days |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
alimentation d'énergie de support de batterie 600va pour la certification à la maison de la CE ROHS d'utilisation
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle: | V-650 |
| Protection: | Surtension |

