Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups ] rencontre 629 produits.
Standard 4U 51.2 V 200Ah batterie au lithium pour les UPS et le stockage de la batterie solaire
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | Échantillon: 5 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
Batterie au lithium de cycle profond 12V 150Ah pour les UPS et les panneaux solaires
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | Échantillon: 5 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
Le type de télécommande en ligne de la véritable version double 1KVA/2KVA/3KVA
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
360W 600VA a simulé l'alimentation d'énergie de secours d'UPS d'onde sinusoïdale
| Point d'origine :: | La Chine |
|---|---|
| Marque :: | G-technologie |
| Affichage :: | LED/LCD facultatif |
la basse décharge spontanée a réglé la batterie d'accumulateurs d'acide de plomb scellée d'UPS
| Capacité: | 7ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Type scellé: | Scellé |
Matériau de boîtier ABS OEM sans entretien Ventilateur rechargeable réglée batterie au plomb-acide Pour des performances UPS de longue durée
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
Stable performance 2.55 Kg 12V 9Ah lead acid battery for UPS system
| Matériel: | ABS |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
2.55kg weight valve regulated lead acid battery 12v for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
2.55kg weight 12v vrla sealed lead rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
2.55kg Weight 12v 9ah Valve Regulated Sealed Lead Acid Battery For Ups, Telecom, Alarm System And Solar System
| Matériel: | ABS |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |

