Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups ] rencontre 629 produits.
Ligne UPS interactif 1000va 2 | C.A. Effciency de l'affichage à cristaux liquides LED de temps de transfert 6ms 93%
| Lieu d'origine: | Guangdong Chine |
|---|---|
| Protection: | Court-circuit, surcharge de batterie, overdischarge, surcharge |
| Temps de transfert: | 2 | Mme 6 (typique), Mme 10 (maximum) |
3000 fois font un cycle la batterie au lithium de 12.8V 9AH UPS lifepo4
| Couleur: | bleu |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Lieu d'origine: | Guangdong Chine |
lithium Ion Battery Pack For UPS de 89.6Wh 12.8V 6AH
| Couleur: | bleu |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Lieu d'origine: | Guangdong Chine |
paquet de batterie de 1U 48V 100AH 12.8V 6AH Lifepo4 pour UPS
| Couleur: | bleu |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Lieu d'origine: | Guangdong Chine |
L'affichage 3000W UPS d'affichage à cristaux liquides a modifié C.A. 220V d'inverseur d'onde sinusoïdale
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Tension de sortie: | C.A. 220V |
| Forme de vague de sortie: | Onde sinusoïdale modifiée |
Batterie au lithium standard de 3U 48V 100Ah pour UPS et onduleur
| Cellule de batterie: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| Cycles de vie: | 5000 cycles @25°C 80%DOD |
| Énergie nominale: | 4.8kWh |
Fiabilité élevée UPS en ligne modulaire 20KVA-500KVA avec des configurations de protection
| Application: | Transport, bureau, salle des ordinateurs médicale, centre de traitement des données. |
|---|---|
| Type: | On-line |
| Phase: | triphasé dans la suppression progressive trois |
l'alimentation d'énergie de support d'ordinateur 650va, se lève off-line avec la fonction d'AVR
| Point d'origine :: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de type :: | V-650 |
| Protection: | tension |
alimentation d'énergie interactive en ligne de 1.5KVA 24VDC UPS 45-65Hz pour le réseau informatique
| Lieu d'origine: | Guangdong Chine |
|---|---|
| Protection: | Court-circuit, surcharge de batterie, overdischarge, surcharge |
| Poids: | 4.8-17.3kg |
Batterie au lithium à cycle profond de 12 V 6 Ah pour l'alimentation de secours UPS et solaire
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |

