Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups ] rencontre 629 produits.
La ligne C.C interactif lève la protection 300VA 650VA 800VA de court-circuit de surcharge de système
| Tension de sortie :: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Application :: | PC, routeur, processeur de transmission de machine de position, produits industriels |
| Affichage: | LED ou affichage à cristaux liquides pour facultatif |
Ligne pure produite par PWM UPS interactif d'onde sinusoïdale
| Tension de sortie :: | 220/230/240Vac |
|---|---|
| Application :: | PC, routeur, processeur de transmission de machine de position, produits industriels |
| Affichage: | LED ou affichage à cristaux liquides |
le système solaire pur d'onde sinusoïdale de 300W 5KW MPPT lève des inverseurs
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| sortie: | C.A. 220V |
1 remplaçant en différé du PC 12V UPS se lève pour le support à la maison de puissance
| Forme de vague de sortie: | PWM |
|---|---|
| Marque :: | G-technologie |
| Affichage :: | LED/LCD facultatif |
La ligne remplaçant en différé interactif se lève pour le support à la maison de puissance
| Forme de vague de sortie: | PWM |
|---|---|
| Nom de marque: | G-Tech |
| Affichage: | LED/LCD facultatif |
Contrôleur solaire pur de l'inverseur PWM MPPT d'onde sinusoïdale d'UPS 5KW 6KW
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Sortie: | 220V/230V/240VAC |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Ligne UPS interactif 800VA 480W
| Type de batterie: | D'acide de plomb |
|---|---|
| Efficacité: | >90% |
| Fréquence: | 50/60Hz |
Batterie au plomb réglée par valve d'UPS avec Max Discharge Current 300A
| Capacité: | 100Ah |
|---|---|
| Courant dérivé maximum: | 300A |
| Taux de décharge spontanée: | ≤3%/month |
Batterie au lithium à cycle profond 12V 100Ah pour le stockage d'énergie et la sauvegarde d'alimentation UPS
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Véritable version double rack type 6KVA/10KVA UPS en ligne avec batterie au lithium
| Détails d'emballage: | Paquet d'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |

