Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups ] rencontre 629 produits.
Batterie 12V LiFePO4 pour le remplacement de la batterie VRLA 50Ah, 100Ah, 150Ah, 200Ah avec dent bleue
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Les certifications: | CE, RoHS, UL, UN38.3 |
Piles au lithium-fer-phosphate de 200 Ah
| Voltage de sortie du groupe: | Pour les véhicules à moteur électrique |
|---|---|
| Affichage: | Optionnel ((LED, LCD) |
| Grade: | Une |
Batterie solaire LiFePO4 compacte et légère 12V 100AH 200AH Installation facile
| Packaging Details: | CARTON/WOODEN OR PLASTIC PALLET |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 5000/DAY |
Batterie LiFePO4 écologique pour solution d'énergie durable pour panneaux solaires
| Détails d'emballage: | Carton/palette en bois ou en plastique |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000/jour |
51.2V100Ah LiFePO4 Bank for Home Energy Storage 6000 Cycle Life -20°C to 45°C Operating Range
| Application: | Véhicules électriques, outils électriques, stockage d'énergie solaire |
|---|---|
| Capacité: | 100h |
| Vie de vélo: | 6000 fois |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
| Max Discharging Current: | 50A à 300A |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Voltage de décharge: | / / |
| Taper: | Lifepo4 |
Home Energy Storage Lithium Battery 51.2V 300Ah
| Garantie: | 5 ans |
|---|---|
| Tension: | 51.2v |
| Vie de vélo: | > 10 ans |
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| Couleur: | Facultatif |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| Type de batterie: | paquet de batterie de 51.2V lifepo4 |

