Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups ] rencontre 630 produits.
Inverseur de puissance de vague de PWM 300W à 3000W pour le matériel électrique
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Garantie: | 2 ans |
Metal l'alimentation d'énergie pure d'inverseur de sinus à C.A. 220V d'ABS en convertissant le C.C en C.A.
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Garantie: | 2 ans |
Batterie au plomb scellée rechargeable pour le système d'alarme
| Capacité: | 4.5Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 6V |
| Poids: | Approximativement 0.75Kg |
Type plat collé batterie au plomb rechargeable
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
Utilisant le séparateur amélioré d'AGM batterie au plomb scellée
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
2.05 Kg 12 volt rechargeable valve regulated lead acid battery for solar system system
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
la valve a réglé les batteries au plomb scellées 12v 7ah pour des télécom, système solaire, système d'alarme
| Capacité: | 7ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Type scellé: | Scellé |
la valve a réglé la batterie au plomb scellée 12v 7ah pour des télécom, système solaire, système d'alarme
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
La Chine # 1 batterie profonde de cycle de qualité d'écurie pour le stockage solaire
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
batterie du vrla 12v avec la qualité stable et le bon prix
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |

