Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups ] rencontre 630 produits.
120ah batterie au plomb réglée par valve 12v pour le système d'alarme solaire
| Capacité: | 120Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 34.50Kg |
paquet rechargeable 3300mah de batterie au lithium 3.2V 18650 Lifepo4
| Application: | EV, télécom, énergie solaire, moto |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Nom de produit: | paquet rechargeable de 3.2V 18650 Li-Ion Cells lifepo4 |
Tension de batterie au plomb d'ODM 18AH 12v d'OEM basse pour des scooters d'E
| Tension: | 12V |
|---|---|
| Utilisation: | motocycle, e-scooters, tricycles, chariots élévateurs |
| type scellé: | Scellé |
Inverseur solaire de 1000W-12000W Hybird avec le contrôleur solaire de charge de MPPT
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Sortie: | Le C.A. a produit |
À haute fréquence tout dans un inverseur solaire MPPT de Hybird
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Communication de PCS: | RS485 |
| Communication à C.A.: | TCP |
inverseur solaire pur à haute fréquence d'onde sinusoïdale de 3000W 5000W avec MPPT
| applications de contrôle de -grille: | Contrôle photovoltaïque/distribué de puissance de secours, d'énergie d'alimentation/système d'alimen |
|---|---|
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
| Forme de vague: | Onde sinusoïdale pure |
paquet de batterie de 48V 100AH Lifepo4, fournisseurs de paquet de la batterie Lifepo4
| Couleur: | Facultatif |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| Type de batterie: | paquet de batterie de 48v Lifepo4 |
Paquet solaire résidentiel 48V 100AH de la batterie LiFePO4
| Application: | stockage à énergie solaire, rv, marine, chariot de golf |
|---|---|
| Capacité: | 5120Wh |
| La vie de cycle: | 5000 cycles |
paquet de la batterie Lifepo4 de 48V 100AH (5kwh)
| Détails d'emballage: | emballage de carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
paquet de cellules de 3.2V LiFePO4 avec la chaîne fonctionnante de Temp de -20℃~65℃
| Courant de charge maximum: | 100A |
|---|---|
| Déchargez la tension de coupure: | 2,5 (0℃) 2,0 (- 20℃) |
| Capacité: | 100Ah |

