Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups ] rencontre 630 produits.
Terminal du paquet M6 de batterie de phosphate de fer de lithium de 4800WH 100Ah
| La vie de cycle: | 5000 fois |
|---|---|
| Courant de charge maximum: | 100A |
| Capacité: | 100Ah |
LiFePO4 5000 fois de la batterie 100Ah font un cycle la vie garantie de 3 ans
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |
le paquet Max Charge Current 100A de cellules de phosphate de fer du lithium 100Ah font un cycle la vie 5000 fois
| Capacité: | 100Ah |
|---|---|
| énergie: | 2400Wh |
| La vie de cycle: | 5000 fois |
LiFePO4 batterie 24V 100Ah 3 5000 durée de vie pour les applications lourdes
| énergie: | 2400Wh |
|---|---|
| Capacité: | 100Ah |
| La vie de cycle: | 5000 fois |
batterie 4800WH 100A Max Charge Current de phosphate de fer du lithium 100Ah
| Capacité: | 100Ah |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Courant de charge maximum: | 100A |
Sauvegarde de station de base de télécom de batterie du système de stockage d'énergie solaire 48V 100Ah LiFePO4
| Application du projet: | Énergie solaire, télécommunications, voiturettes de golf, etc. |
|---|---|
| Capacité: | 4800Wh |
| Taux de charge: | 1C |
Batterie au lithium-phosphate de fer OEM 100Ah avec garantie de 3 ans
| énergie: | 1200Wh |
|---|---|
| Tension de sortie: | 12V |
| La vie de cycle: | 5000 fois |
Paquet de batterie LiFePO4 de capacité élevée 5000 fois le courant de charge maximum de la durée de vie 100A de cycle
| La vie de cycle: | 5000 fois |
|---|---|
| Type de batterie: | LiFePO4 |
| énergie: | 1200Wh |
capacité à haute énergie de paquet de la batterie 1200WH LiFePO4 pour l'usage à long terme
| Capacité: | 100Ah |
|---|---|
| Courant de charge maximum: | 100A |
| Type de batterie: | LiFePO4 |
Batterie lithium fer phosphate prismatique avec 3000 cycles de vie
| Capacité: | 100Ah |
|---|---|
| Type de batterie: | LiFePO4 |
| La vie de cycle: | 5000 fois |

