Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups ] rencontre 629 produits.
20.48KWh batterie pour la maison empilable tout en un stockage d'énergie pour la maison LiFePO4 batterie
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank pour le stockage d'énergie domestique
| Application du projet: | Véhicules électriques, outils électriques, stockage d'énergie solaire |
|---|---|
| Capacité: | Pour les véhicules à moteur |
| durée de vie du cycle: | 5000 fois |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank pour le stockage d'énergie domestique
| Application: | Véhicules électriques, outils électriques, stockage d'énergie solaire |
|---|---|
| Capacité: | 100h |
| Vie de vélo: | 6000 fois |
Pack de batteries LiFePO4 de 12V 100ah léger et puissant avec une densité d'énergie de 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Connexion à la batterie 16S17P Pack de batterie 48V LiFePO4 pour une batterie de longue durée
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
24 V de sortie de tension de la batterie au lithium-fer-phosphate et de longue durée pour le stockage d'énergie à domicile
| Produit Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Dimension: | 600*460*457mm |
| Numéro de modèle: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
Affichage Bluetooth Batterie au lithium-ion-phosphate 600*460*457 mm pour le commerce
| Max Discharging Current: | 50A à 300A |
|---|---|
| Numéro de modèle: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Densité énergétique: | / |
Batterie LiFePO4 de 24 V de longue durée avec des performances de qualité A et batterie de 48 V pour résidentiel
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Numéro de modèle: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
Courant de décharge maximal 50A-300A LFP-batterie personnalisée pour votre solution solaire
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
| Max Discharging Current: | 50A à 300A |
Affichage Bluetooth de taille standard avec batterie LiFePO4 avec performance et hors réseau
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Voltage de décharge: | / |
| Le type: | LiFePO4 |

