Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
Batterie au lithium de grande capacité de 12V 300Ah pour le solaire et la réserve d'énergie
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | Échantillon: 5 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
25.6 V 100Ah batterie au lithium pour le stockage d'énergie solaire hors réseau
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Batterie au lithium à cycle profond de 24 V 100 Ah pour le stockage d'énergie et le stockage d'énergie
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Batterie au lithium à cycle profond 12V 100Ah pour le stockage d'énergie et la sauvegarde d'alimentation UPS
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Longue durée de vie 51.2V 100Ah batterie au lithium pour le stockage d'énergie
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Batterie LiFePO4 25.6V 200Ah 51.2KWh Batterie de stockage d'énergie montée sur un rack pour une centrale électrique UPS
| Matériel: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tension: | 25,6 V |
| Capacité: | 200Ah |
Batterie LiFePO4 25.6V 100Ah 2.56KWh, batterie de stockage d'énergie montée en Rack pour centrale électrique UPS
| Matériel: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tension: | 25,6 V |
| Capacité: | 100Ah |
Batterie LiFePO4 12,8 V 4,5 Ah avec 6 000 cycles pour le remplacement du plomb-acide
| Matériel: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tension: | 12,8 V |
| Capacité: | 4.5Ah |
25.6V 200Ah 5KWH batterie LiFePO4 avec 6000 cycles pour le stockage de l'énergie solaire
| Matériel: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tension: | 25,6 V |
| Capacité: | 200Ah |
Batterie LiFePO4 48V 100Ah 4,8KWH Batterie de stockage d'énergie montée sur un rack pour une centrale électrique UPS
| Matériel: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tension: | 48V |
| Capacité: | 100Ah |

