Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
G TECH 60V 100Ah LiFePO4 Batterie avec 6000 cycles de vie pour vélo électrique et tricycle
| Matériel: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tension: | 60V |
| Capacité: | 100AH |
Batterie de démarrage G TECH 25.6V 206Ah LiFePO4 avec 6000 cycles de vie pour voiture et réfrigérateur
| Matériel: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tension: | 25,6 V |
| Capacité: | 206AH |
Batterie G TECH 12.8V 100Ah LiFePO4 avec 6000 cycles de vie et boîtier transparent pour le stockage d'énergie solaire
| Matériel: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tension: | 12,8 V |
| Capacité: | 100AH |
Batterie LiFePO4 G TECH 512V Haute Tension 102,4 kWh avec 6000 cycles de vie longs pour le stockage d'énergie solaire
| Matériel: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tension: | 512v |
| Capacité: | 200Ah |
48V 100Ah 5KWH LiFePO4 Pack de batterie à cycle profond pour le stockage d'énergie solaire
| Matériel: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tension: | 48V |
| Capacité: | 100AH |
G TECH Batterie LiFePO4 empilable de 20,48 KWH avec 6000 cycles de vie longs pour le stockage d'énergie solaire
| Matériel: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tension: | 51,2 V |
| Capacité: | 400h |
G TECH 12.8V314AH Remplacement de l'acide plomb LiFePO4 batterie 6000 fois Longue durée de vie
| Matériel: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tension: | 12,8 V |
| Capacité: | 314Ah |
Batterie G TECH 51.2V 314Ah 16KWH LiFePO4 avec 6000 cycles de vie longs pour le stockage d'énergie solaire résidentielle
| Matériel: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tension: | 51,2 V |
| Capacité: | 314Ah |
G TECH 51.2V 300Ah 15KWH LiFePO4 batterie avec 6000 longue durée de vie pour le stockage d'énergie solaire résidentielle
| Matériel: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tension: | 51,2 V |
| Capacité: | 300Ah |
Batterie LiFePO4 51.2V 200Ah 10KWH pour stockage d'énergie montée en rack pour onduleur
| Matériel: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tension: | 51,2 V |
| Capacité: | 200Ah |

