Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
G TECH 25,6V 200Ah 5KWh Pièces LiFePO4 montées sur le mur pour le stockage d'énergie à domicile avec une longue durée de vie
| Tension: | 25,6 V |
|---|---|
| Capacité: | 200Ah |
| Énergie: | 5,12 kWh |
G TECH 25,6V 100Ah Pièces LiFePO4 murales pour le stockage d'énergie à domicile avec une longue durée de vie
| Tension: | 25,6 V |
|---|---|
| Capacité: | 100AH |
| Énergie: | 2,56 kWh |
Longue durée de vie 51.2V 100Ah Wi-Fi activé batterie au lithium pour le stockage d'énergie
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacité nominale: | 5120wh |
| Tension de fonctionnement: | 40-56,8 V |
batterie lifepo4
| Détails d'emballage: | Carton et boîte en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-30 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, LC, Western Union |
G TECH 51.2V 314Ah 16KWH Batterie LiFePO4 sur pied pour système de stockage d'énergie solaire domestique avec 6000 cycles de vie longs
| Matériel: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tension: | 51,2 V |
| Capacité: | 314Ah |
G TECH 51.2V 200Ah 10KWH Support au sol ESS LiFePO4 Batterie avec 6000 longue durée de vie pour le stockage d'énergie solaire résidentielle
| Matériel: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tension: | 51,2 V |
| Capacité: | 200Ah |

