Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
Batterie LiFePO4 12,8 V 4,5 Ah avec 6 000 cycles pour le remplacement du plomb-acide
| Matériel: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tension: | 12,8 V |
| Capacité: | 4.5Ah |
25.6V 200Ah 5KWH batterie LiFePO4 avec 6000 cycles pour le stockage de l'énergie solaire
| Matériel: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tension: | 25,6 V |
| Capacité: | 200Ah |
Batterie LiFePO4 48V 100Ah 4,8KWH Batterie de stockage d'énergie montée sur un rack pour une centrale électrique UPS
| Matériel: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tension: | 48V |
| Capacité: | 100Ah |
Batterie LiFePO4 72V 30Ah avec 6000 cycles de vie pour vélo électrique et tricycle
| Matériel: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tension: | 72V |
| Capacité: | 30Ah |
Batterie LiFePO4 12,8 V 150 Ah avec 6 000 cycles pour le stockage de l'énergie solaire
| Matériel: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tension: | 12,8 V |
| Capacité: | 150Ah |
12.8V 100Ah LiFePO4 batterie avec 6000 cycles pour le stockage de l'énergie solaire
| Matériel: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tension: | 12,8 V |
| Capacité: | 100Ah |
51.2V100AH 5KWH Parement LiFePO4 batterie longue durée de vie pour la maison ESS
| Matériel: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tension: | 51,2 V |
| Capacité: | 100Ah |
Batterie ESS LiFePO4 sur support au sol, 51.2V, 200ah, 10kwh, avec une longue durée de vie de 6000, pour le stockage d'énergie solaire résidentiel
| Matériel: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tension: | 51,2 V |
| Capacité: | 200Ah |
Batterie ESS LiFePO4 sur support au sol, 51.2V, 314ah, 16kwh, avec une longue durée de vie de 6000, pour le stockage de l'énergie solaire domestique
| Matériel: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tension: | 51,2 V |
| Capacité: | 314Ah |
12.8V 20Ah LiFePO4 batterie avec 6000 cycles pour le remplacement de l'acide plomb
| Matériel: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tension: | 12,8 V |
| Capacité: | 20Ah |

