Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups ] rencontre 630 produits.
paquet de batterie de 100Ah LiFePO4 avec la garantie et le Max Charge Current 100A de 3 ans
| énergie: | 4800Wh |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Capacité: | 100Ah |
Le paquet 100A Max Charge Current de la batterie LiFePO4 5000 fois font un cycle la vie
| La vie de cycle: | 5000 fois |
|---|---|
| énergie: | 4800Wh |
| Garantie: | 3 ans |
5kwh de batterie Lifepo4 pour le stockage de l'énergie solaire
| Application du projet: | Véhicules électriques, outils électriques, stockage d'énergie solaire |
|---|---|
| Capacité: | Pour les véhicules à moteur |
| Durée de vie du cycle: | 5000 fois |
36V 100Ah batterie au lithium fer phosphate Pack Golf Cart batterie LFP
| Courant de charge maximal: | 60A |
|---|---|
| Voltage de sortie: | 36 V/48 V/72 V |
| Type de batterie: | LiFePO4 |
2000W alimentation électrique portable LiFePO4 batterie pour les activités extérieures à grande échelle
| Détails d'emballage: | boîtier en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | environ 20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C |
Pack de batteries LiFePO4 convivial et durable pour le stockage d'énergie à domicile
| Détails d'emballage: | boîtier en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | environ 20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C |
Batterie LiFePO4 personnalisable pour diverses applications, haute densité d'énergie et longue durée de vie
| Le type: | Batterie LiFePo4 |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| Taille: | 229 mm*138 mm*208 mm |
Invertisseur G-Tech VMH-3024 compatible avec plusieurs marques de batteries pour une gestion flexible de l'énergie
| Le type: | Invertisseurs à courant continu |
|---|---|
| Puissance de sortie nominale: | 3kVA/3kW |
| Puissance maximale: | 6000VA |
Système de batterie au lithium avec Smart BMS 48V 100Ah
| Période de garantie: | 10 ans |
|---|---|
| Voltage de sortie du groupe: | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
Batterie exempte d'entretien de GEL de la part 12V200AH AGM
| Capacité: | 200Ah |
|---|---|
| tension: | 12V |
| Application: | UPS, système à énergie solaire de vent, équipement de télécommunication |

