Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups ] rencontre 629 produits.
Métal d'inverseur de puissance d'onde sinusoïdale/matériel intelligents modifiés d'ABS 2 ans de garantie
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Sortie: | C.A. 220V |
Inverseur de puissance du port USB 5V/1A avec les indicateurs facultatifs d'affichage à cristaux liquides/LED
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Sortie: | C.A. 220V |
inverseur d'énergie solaire de la SÉRIE 1000W 6000W de 230Vac MP/MPS
| Nom de produit: | Inverseur pur de maison d'onde sinusoïdale de -grille d'énergie solaire de la SÉRIE 1000W-6000W de M |
|---|---|
| Efficacité: | >=96% (mode à C.A.) |
| Protection de court-circuit de sortie: | Oui |
SÉRIE 2000W de MP/MPS outre d'inverseur pur de maison d'onde sinusoïdale de grille
| Nom de produit: | Inverseur pur de maison d'onde sinusoïdale de -grille d'énergie solaire de la SÉRIE 1000W-6000W de M |
|---|---|
| Efficacité: | >=96% (mode à C.A.) |
| Protection de court-circuit de sortie: | Oui |
Type terminal batterie 12v 7ah du vrla T1/T2 pour des télécom, système solaire, système d'alarme
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
inverseur d'énergie solaire des MP 2000W 230Vac de député britannique du transfert 10ms
| Nom de produit: | inverseur pur d'onde sinusoïdale d'inverseur d'énergie solaire de la SÉRIE 2000W de 230Vac MP/MPS, m |
|---|---|
| Efficacité: | >=96% (mode à C.A.) |
| Fréquence d'entrée: | 45-65Hz |
Outre de l'inverseur pur d'onde sinusoïdale des MP 2000W du réseau 230Vac
| Nom de produit: | inverseur pur d'onde sinusoïdale de la SÉRIE 2000W des MP 230Vac, inverseur d'énergie solaire, maiso |
|---|---|
| Efficacité: | >=96% (mode à C.A.) |
| Fréquence d'entrée: | 45-65Hz |
Batterie au plomb scellée par système d'alarme 12v 80ah de système solaire
| Capacité: | 80Ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | 22.20Kg |
inverseur de puissance de centrale 6kw solaire avec la batterie LiFePO4
| Nom de produit: | Centrale solaire, inverseur d'énergie solaire avec la batterie LiFePO4 |
|---|---|
| Application: | Appareils ménagers, stockage de l'énergie, système d'alimentation solaire |
| Puissance évaluée: | 4kw/6kw |
Paquet rechargeable 12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh de la batterie LiFePO4
| Application: | Stockage de l'énergie, énergie solaire |
|---|---|
| Nom de produit: | Approvisionnement portatif de puissance de batterie de la centrale LiFePO4 |
| La vie de cycle: | >2000 fois |

