Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups ] rencontre 630 produits.
Paquet portatif de batterie de la centrale 12V lifepo4
| Application: | Ordinateurs portables, mini réfrigérateurs, bourdons, téléphones chargeant, fan, stockage de l'énerg |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Nom de produit: | Paquet portatif de batterie de la centrale 12V lifepo4 |
Paquet portatif 19.2V 27Ah 162000mAh de batterie de la centrale Lifepo4
| Application: | Ordinateurs portables, mini réfrigérateurs, bourdons, téléphones chargeant, fan, stockage de l'énerg |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Nom de produit: | Fournisseurs portatifs de paquet de batterie de la centrale lifepo4 |
Batterie rechargeable noire d'ion du paquet 24v 100ah de batterie de Lifepo4 Li
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| Type de batterie: | paquet de batterie de 24v LiFePO4 |
Paquet performant de la batterie LiFePO4 pour un plus long temps d'exécution
| Courant de charge maximum: | 100A |
|---|---|
| Température ambiante de température de stockage: | -20℃~45℃ |
| Déchargez la température ambiante: | -20℃~65℃ |
Paquet de batterie de la haute performance 48V100Ah LiFePO4, capacité élevée, bas poids
| Garantie: | 3-5 ans |
|---|---|
| Courant dérivé maximum: | 100A |
| gamme de température de fonctionnement: | -20℃~65℃ |
Cellule de secours de phosphate de fer de lithium de paquet de batterie de l'alimentation d'énergie LiFePO4
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Courant dérivé maximum: | 100A |
| La vie de cycle: | 5000 fois |
Long lithium Ion Phosphate Battery 100A Max Charge Current de la vie de cycle
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Courant de charge maximum: | 100A |
| Courant dérivé maximum: | 100A |
100Ah paquet de batterie du lithium LiFePO4 avec le système futé de BMS
| Garantie: | 5 ans |
|---|---|
| Courant dérivé maximum: | 100A |
| Type de batterie: | LiFePO4 |
Régulateur de tension automatique triphasé simple de la série 50Hz 60Hz d'AVR
| Fréquence: | 50/60hz |
|---|---|
| Phase: | Monophasé/Triphasé |
| Affichage: | LCD/LED |
stockage de l'énergie de capacité élevée de la batterie 4800WH de phosphate de fer du lithium 100A
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Courant de charge maximum: | 100A |
| énergie: | 4800Wh |

