Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups ] rencontre 630 produits.
Inverseur pur solaire hybride de vague du système d'alimentation 600VA 5000VA
| Nom de produit: | Système d'alimentation solaire hybride 600VA à l'inverseur pur de puissance d'onde sinusoïdale 5000V |
|---|---|
| Application: | Appareils ménagers, PCs |
| Entrée: | AC/Soalr |
batterie au plomb de 12v100AH VRLA pour le système à énergie solaire à la maison
| Détails d'emballage: | emballage de carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 20~30 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Capacité du paquet 100Ah de la batterie LiFePO4 à vendre
| Tension: | 3.2V |
|---|---|
| Capacité: | 100Ah |
| Courant dérivé maximum: | 100A |
Le fer de lithium phosphatent le paquet de la batterie LiFePO4 avec la vie de cycle de 5000 fois
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacité: | 100Ah |
| Garantie: | 3 ans |
Cellule de phosphate de fer de lithium de paquet de batterie de 4800WH 100Ah LiFePO4
| La vie de cycle: | 5000 fois |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Type de batterie: | LiFePO4 |
Paquet de la batterie LiFePO4 24V/48V100Ah avec la garantie de 3 ans
| Courant de charge maximum: | 100A |
|---|---|
| Capacité: | 100Ah |
| Garantie: | 3 ans |
Longue durée de vie 51.2V 100Ah batterie au lithium pour le stockage d'énergie
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Pack de batterie LiFePO4 de 12V 50Ah pour le stockage solaire et électrique
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | Échantillon: 5 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
Longue durée de vie 51.2V 100Ah batterie au lithium pour le stockage d'énergie Wifi
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Longue durée de vie 51.2V 100Ah batterie au lithium pour le stockage d'énergie
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |

