Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups ] rencontre 629 produits.
Non Spillable 7Ah VRLA a réglé la batterie au plomb
| Capacité: | 7ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | 2,05 kilogrammes |
Batterie acide profonde rechargeable de gel du cycle 12V 150Ah VRLA
| Capacité: | 150ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Nom de produit: | le cycle 12V150Ah profond a scellé la batterie d'acide de plomb de gel de batterie au plomb réglée p |
Batterie rechargeable réglée par valve de 12V 150Ah VRLA
| Capacité: | 150ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Nom de produit: | batterie au plomb réglée par valve rechargeable 12V de la batterie au plomb 12V |
12v 100ah VRLA a réglé la batterie au plomb pour le système d'alarme solaire
| Capacité: | 100Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12v |
| Poids: | Approximativement 34.50Kg |
ECO Mini unité d'alimentation sans coupure 100V-240V 2-3 heures de charge
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
12V 7Ah VRLA réglée batterie au plomb-acide rechargeable
| Durée du cycle: | 500 à 1000 |
|---|---|
| Capacité: | 7Ah |
| Application du projet: | UPS, système solaire, système de télécom |
batterie au plomb de haute résistance de caisse d'ABS
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
EV 3000 paquet de batterie du cycle 3.2v 200ah LiFePO4 de périodes
| Application: | EV, télécom, énergie solaire, moto |
|---|---|
| Garantie: | 2years |
| Nom de produit: | LiFePO4 batterie du support de batterie de Li-ion de la batterie 3.2v 200ah LiFePO4 |
Batterie d'ion de lithium en plastique de Shell LiFePO4 3.2v 30ah
| Application: | EV, télécom, énergie solaire, moto |
|---|---|
| Garantie: | 2years |
| Nom de produit: | LiFePO4 batterie du support de batterie de Li-ion de la batterie 3.2v 30ah LiFePO4 |
Paquet de batterie d'Alumium Shell 3.2v 50ah LiFePO4
| Application: | EV, télécom, énergie solaire, moto |
|---|---|
| Garantie: | 2years |
| Nom de produit: | LiFePO4 batterie du support de batterie de Li-ion de la batterie 3.2v 50ah LiFePO4 |

