Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups ] rencontre 629 produits.
AGM VRLA a réglé la batterie au plomb exempte d'entretien avec la vie de 400 cycles
| tension: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nom du produit: | Type profond de batterie de cycle de batterie d'AGM pour des systèmes d'alimentation solaire, systèm |
| Type scellé: | scellé |
L'installation facile VRLA a réglé la batterie au plomb pour des systèmes d'alimentation solaire
| Nom du produit: | Type d'acide de plomb de batterie de gel pour des systèmes d'alimentation solaire, systèmes d'UPS, é |
|---|---|
| Application: | UPS, système solaire, réverbère, télécommunication, etc. |
| tension: | 12v, 2v, 6V |
Type plat collé batterie au plomb de capacité élevée, batterie profonde de cycle d'AGM VRLA
| tension: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nom du produit: | AGM VRLA a réglé la batterie au plomb de capacité extrêmement élevée de batterie au plomb pour des s |
| Garantie: | 1 année |
Le design compact VRLA a réglé le cachetage terminal de cycle profond de batterie au plomb
| tension: | 2V, 6V, 12V |
|---|---|
| Nom du produit: | AGM VRLA a réglé la batterie au plomb profonde de capacité élevée de cycle de batterie au plomb pour |
| Garantie: | 1 année |
L'affichage 1000W d'affichage à cristaux liquides de série de PIV a modifié l'inverseur d'onde sinusoïdale
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Tension de sortie: | C.A. 220V |
| Forme de vague de sortie: | Onde sinusoïdale modifiée |
Double 12v de scellage VRLA a réglé la batterie au plomb
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
Batterie au plomb scellée réglée par valve de l'ABS 12v 7ah
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
Type batterie du séparateur 12v 9ah Vrla d'AGM de système d'alarme
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
F1/F2 le terminal 12v 9ah VRLA a réglé la batterie au plomb
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
Batterie rechargeable collée de Vrla de cycle profond plat de 12v 9ah
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |

