Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups ] rencontre 629 produits.
Onde sinusoïdale pure sélectionnable de MODE d'INV et de MODE d'UPS pour les appareils ménagers et les PCs
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Couleur: | adapté aux besoins du client |
| affichage: | Affichage à cristaux liquides |
2.05 Kg 12V 7Ah Sealed type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacité: | 7ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | 2,05 kilogrammes |
12v rechargeable sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
batterie au plomb non spillable pour UPS, les télécom, le système d'alarme et le système solaire
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Type scellé: | Scellé |
2.55 Kg 12V 9Ah VRLA type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,55 kilogrammes |
2.55 Kg 12 volt sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Matériel: | ABS |
|---|---|
| Capacité: | 9ah |
| Tension: | 12V |
2.55kg weight valve regulated sealed lead acid storage battery 12v 9ah for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacité: | 9ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | 2,55 KILOGRAMMES |
La batterie au plomb scellée exempte d'entretien 12v 14ah pour lève le système
| Capacité: | 14Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 3.65Kg |
Batterie au lithium de cycle profond 12V 200Ah pour caravane / camping et stockage d'énergie
| composition chimique: | Phosphate de fer de lithium (LiFePo4) |
|---|---|
| Voltage de charge maximal: | 14.6V |
| Courant de charge maximum: | 200A |
Circuit secours continu de la source d'énergie de PWM 50Hz 60Hz
| Fréquence de sortie: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Fréquence d'entrée: | 50Hz/60Hz |
| Tension d'entrée: | 220V |

