Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups ] rencontre 629 produits.
2.55kg weight maintenance free ups lead acid battery for UPS, Telecom, alarm system and solar system
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,55 kilogrammes |
Batterie au plomb scellée exempte d'entretien d'UPS 12v 65ah pour des télécom
| Capacité: | 55Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 20.20Kg |
Une batterie au lithium de 12V 100Ah pour le solaire et l'UPS UN38.3
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Capacité d'approvisionnement: | 300 PCs par jour |
2.05 Kg 12V 7Ah lead acid battery for ups backup power application
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
Good performance 12v lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacité: | 7ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | 2,05 kilogrammes |
batterie d'acide de plomb du gel 12v pour UPS, télécom, système solaire, système d'alarme
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
batterie profonde scellée du cycle 12v pour UPS, télécom, système solaire, système d'alarme
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Type scellé: | Scellé |
batterie d'accumulateurs de batterie de sla de missile air-sol 12v 7ah pour UPS, télécom, système solaire, système d'alarme
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
de haute qualité a scellé la batterie profonde de cycle pour UPS, les télécom, le système d'alarme et le système solaire
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
2.05kg weight sealed vrla battery 12v 7Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Capacité: | 7ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |

