Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups ] rencontre 629 produits.
2.55kg Poids 12v Vrla Batterie d'acide sulfurique scellée Pour les Ups, les télécommunications, le système d'alarme et l'application du système solaire
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
2.55kg weight agm maintenance free battery 12v 9Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
2.55kg weight 12v 9ah valve regulated sealed lead acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
2.55kg weight 12v valve regulated rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,55 kilogrammes |
batterie au plomb réglée par valve rechargeable de 12v 9ah pour le système Ups
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | approx. environ. 2.5kg 2,5 kg |
Batterie au plomb de 12v scellée par télécom 18ah pour le système solaire d'UPS
| Capacité: | 18Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 5.10Kg |
UPS VRLA scellé par télécom a réglé la batterie au plomb 12v 150ah
| Capacité: | 150Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 40.00Kg |
Le terminal F1 a scellé la batterie au plomb 12v 200ah pour des télécom d'UPS
| Capacité: | 200Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 58.00Kg |
12V24V48V LiFePO4 Batterie 600*460*457mm de catégorie A pour l'alimentation de secours
| Taille de la batterie: | Standard/coutume |
|---|---|
| Densité énergétique: | / |
| Dimension: | 600*460*457mm |
Système de stockage d'énergie pour balcon avec entrée PV de 2400W
| Garantie: | 5 ans |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Télécommande: | Soutien |

