Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups ] rencontre 630 produits.
L'alimentation de l'énergie 6kVA-20kVA ininterrompue en ligne à haute fréquence avec 220V a entré la surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/batterie
| Nom de produit: | UPS en ligne à haute fréquence |
|---|---|
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/tension de batterie de basse |
| Facteur de puissance de sortie: | 0,9 |
Support de batterie en ligne à haute fréquence de 6kVA-10kVA LCD/LED 220V
| Capacité de puissance: | 6kVA-20kVA |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220V |
| Temps de transfert: | 0ms |
Mini source de l'énergie 100V-240V non interruptible d'ECO 2 ou 3 heures de période de remplissage
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging period: | 2~3Hours |
| Product Name: | Mini DC UPS |
Mini dispositif économique d'alimentation d'énergie non interruptible de C.C de 5Ah 100Ah
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
| Tension de charge: | 100v-240v |
Système d'alimentation sans coupure ECO Mini 100V-240V 5Ah-100Ah
| Capacité de batterie: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
| Nom de produit: | Long mini C.C UPS |
Surcharge économique/court-circuit de 100V-240V Mini Uninterruptible Power Device 5Ah-100Ah/au-dessus de la température/de polarité inverse
| Nom de produit: | Long mini C.C UPS |
|---|---|
| Tension de charge: | 100v-240v |
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
Mini alimentation de secours sans coupure économique 100V-240V avec capacité de batterie 5Ah-100Ah
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse |
|---|---|
| Tension de charge: | 100v-240v |
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
Source d'alimentation sans interruption basse fréquence à haut rendement avec écran LCD à sortie sinusoïdale pure
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220V |
| Efficacité: | 1 |
12W-60W Mini centrale électrique sans coupure économique Protection contre les surcharges/courts-circuits
| Nom du produit: | Onduleur CC |
|---|---|
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse |
| Type de batterie: | lithium |
VRLA rechargeable a réglé la batterie au plomb, batterie au plomb de capacité élevée
| Tension: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Nom de produit: | La valve rechargeable a réglé la batterie au plomb profonde de capacité élevée de cycle de batterie |
| Application: | UPS, système solaire, réverbère, télécommunication, etc. |

