Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups ] rencontre 629 produits.
Batterie rechargeable profonde du cycle 12v 9ah Vrla de système solaire
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
L'affichage à cristaux liquides de série de PIV montrent 300 - 3000W a modifié l'inverseur d'onde sinusoïdale
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Tension de sortie: | C.A. 220V |
| Forme de vague de sortie: | Onde sinusoïdale modifiée |
Batterie de la capacité élevée 12V LiFePO4 pour le remplacement d'acide de plomb
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Nom de produit: | remplacement de batterie au plomb de la batterie rechargeable 12V de la batterie Lifepo4 d'ion du Li |
| Type terminal: | F2 |
batterie au plomb exempte d'entretien de garantie de deux ans actionnant Temperature-15℃~50℃
| Taux de décharge spontanée: | ≤3%/month |
|---|---|
| Capacité: | 100Ah |
| Température de fonctionnement: | -15℃~50℃ |
Acceptabilité de charge de batterie au plomb de missile air-sol de série d'OPzV une meilleure pour des dispositifs de contrôle d'accès
| Vraie capacité: | 220AH |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Type scellé: | scellé |
La série terminale avant VRLA a réglé l'installation facile de batterie d'AGM de batterie au plomb
| Vraie capacité: | 55-260AH |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Type scellé: | scellé |
La valve a réglé la batterie au plomb scellée 12V 200Ah, batterie au plomb profonde de cycle pour solaire
| Tension: | 12V |
|---|---|
| Nom de produit: | La valve a réglé la batterie au plomb scellée 12V 200Ah, batterie au plomb profonde de cycle pour so |
| Type scellé: | Scellé |
Le missile air-sol VRLA a réglé des séries d'OPzV de batterie au plomb pour des dispositifs de contrôle d'accès
| Vraie capacité: | 200-3000AH |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Type scellé: | scellé |
Les séries d'OPzV de batterie au plomb de missile air-sol de capacité élevée améliorent l'acceptabilité de charge
| Vraie capacité: | 200-3000AH |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Type scellé: | scellé |
Série terminale avant de Vrla de batterie au plomb d'installation facile d'AGM pour le système de vent
| Vraie capacité: | 55-260AH |
|---|---|
| Type scellé: | Scellé |
| Type d'entretien: | libre |

