Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups ] rencontre 630 produits.
inverseur pur de puissance de chargeur de l'onde sinusoïdale de 500W 6KW MPPT
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| sortie: | C.A. 220V |
Inverseur pur d'onde sinusoïdale du chargeur 5KW de MPPT pour l'usage à la maison solaire
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| sortie: | 220V/230V/240VAC |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Régulateur de tension de l'affichage à LED AVR de l'affichage à cristaux liquides avec le parent Humidity≤95%
| Affichage: | LCD/LED |
|---|---|
| Puissance: | 2KVA-3000KVA |
| Tension d'entrée: | 380V-480V |
Fréquence automatique du régulateur de tension de jeu d'instructions réduit d'AVR 50Hz 60Hz
| Type: | Régulateur de tension automatique |
|---|---|
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de tension/sous la tension |
| Puissance: | 2KVA-3000KVA |
Générateur d'inverseur de d'alarme de basse tension avec le ventilateur
| Détails d'emballage: | emballage de carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-25workdays |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Batterie au plomb-acide fiable régulée par vanne série VP batterie à cycle profond 12V
| Matériel: | D'acide de plomb |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -15℃~50℃ |
| Garantie: | 3 ans |
Contrôleur intégré de sinus de démarrage à froid à C.A. pur d'inverseur/entrée solaire PWM à l'intérieur
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Plastique |
| Application: | Maison |
C.A. pur d'inverseur de Hybird d'onde sinusoïdale de série de XLS/application solaire de maison de puissance fournie
| couleur: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Plastique |
| Application: | Maison |
Inverseur adapté aux besoins du client de puissance avec le contrôleur de PWM à l'intérieur de l'élément
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Plastique |
| Application: | Maison |
Inverseur d'Electric Power de matière plastique avec la protection de surcharge/court-circuit
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Plastique |
| Application: | Maison |

