Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups ] rencontre 630 produits.
Batterie profonde de GEL de panneau solaire de cycle, batterie d'accumulateurs de la puissance 65-200Ah pour le système solaire
| Application: | UPS, système à énergie solaire de vent, équipement de télécommunication |
|---|---|
| Type d'entretien: | libre |
| Couleur: | Noir ou coutume |
2 missile air-sol d'acide de plomb d'inverseur du cycle profond 2v 300ah 400ah de volt avec le terminal de cuivre
| Application: | UPS, système à énergie solaire de vent, équipement de télécommunication |
|---|---|
| Type d'entretien: | libre |
| Couleur: | Noir ou coutume |
Le C.A. de la série 300W 3000W de PIV a modifié l'inverseur d'onde sinusoïdale
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Tension de sortie: | C.A. 220V |
| Forme de vague de sortie: | Onde sinusoïdale modifiée |
batterie rechargeable de 12.8V 6Ah Lifepo4 pour le stockage de l'énergie
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Nom de produit: | batterie du phosphate de fer du lithium 12.8V6Ah (LiFePO4) |
| Type terminal: | F2 |
batterie de phosphate de fer de lithium de 12.8V 100Ah pour Telcom
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Nom de produit: | batterie du phosphate de fer du lithium 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Type terminal: | M8 |
batterie rechargeable 12.8V de 12V Li Ion Battery Lifepo 4 pour le stockage de l'énergie
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Nom de produit: | batterie rechargeable 12.8V de 12V Li Ion Battery Lifepo 4 pour le stockage de l'énergie |
| Type terminal: | F2 |
VRLA a exhalé la batterie au plomb 330*172*214mm pour l'usage industriel de ménage
| Application: | UPS, système solaire, système de télécom |
|---|---|
| Dimensions: | L*W*H=330*172*214mm |
| Poids: | 31kg |
ECO Mini Alimentation Sans Interruption 2 ~ 3 Heures Charge 5Ah-100Ah Surcharge/Court-Circuit/Surchauffe/Polarité Inversée
| Charging Voltage: | 100V-240V |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
Alimentation sans interruption en ligne basse fréquence Communication RS232/USB/SNMP
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Forme d'onde de sortie: | Onde sinusoïdale pure |
| Efficacité: | 1 |
Unité de puissance ininterrompue en ligne à basse fréquence de l'affichage à cristaux liquides 220V avec le rendement élevé
| Efficacité: | 0,9 |
|---|---|
| Forme d'onde de sortie: | Onde sinusoïdale pure |
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |

