Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups ] rencontre 630 produits.
batterie de phosphate de fer de lithium de paquet de cellules de 100Ah LiFePO4 durée de vie de cycle de 3000 fois
| Tension de sortie: | 12V/48V/51.2V |
|---|---|
| La vie de cycle: | 3000 fois |
| Courant de charge maximum: | 100A |
Un38.3 51.2v 100ah Lifepo4 Pack Pour le stockage d'énergie à domicile
| Application du projet: | Véhicules électriques, outils électriques, stockage d'énergie solaire |
|---|---|
| Capacité: | Pour les véhicules à moteur |
| Durée de vie du cycle: | 5000 fois |
100h 12v batterie au lithium fer phosphate avec Bluetooth
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacité: | Pour les véhicules à moteur |
| Plage de température de charge: | 0 à 45°C |
Une batterie de 48v Lifepo4 fiable et légère 100Ah
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Courant de décharge maximal: | 100A |
| Durée du cycle: | 5000 fois |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank pour le stockage d'énergie domestique
| Application du projet: | Véhicules électriques, outils électriques, stockage d'énergie solaire |
|---|---|
| Capacité: | Pour les véhicules à moteur |
| Durée du cycle: | 5000 fois |
12.8v 200h Eco-friendly Lifepo4 Pack de batterie remplacement de la batterie au plomb acide
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacité: | Pour les véhicules à moteur |
| Plage de température de charge: | 0 à 60°C |
25.6 V 100Ah batterie au lithium pour le stockage d'énergie solaire hors réseau
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Standard 3U 51.2 V 100Ah batterie au lithium pour le stockage de puissance et l'onduleur
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
20.48KWh batterie pour la maison empilable tout en un stockage d'énergie pour la maison LiFePO4 batterie
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
L'alimentation électrique portable de la série G-Tech PPS à longue durée de vie avec batterie LiFePO4 Durée de vie 2000 Poids 12 kg Ecologique
| Le type: | Un paquet de batteries LiFePO4 |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| Durée du cycle: | >2000 |

