Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups ] rencontre 630 produits.
Le terminal F1 a scellé la batterie au plomb 12v 7ah pour lève le système
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2.1Kg |
La batterie au plomb scellée exempte d'entretien 12v 12ah pour lève le système
| Capacité: | 12Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 3.4Kg |
Batterie au plomb scellée exempte d'entretien 12v 100ah pour des télécom d'UPS
| Capacité: | 100Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 29.50Kg |
12v 180ah a scellé le terminal F2 de batterie au plomb pour UPS
| Capacité: | 180Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 50.50Kg |
Inverseur modifié d'UPS de technologie de l'onde sinusoïdale G pour l'affichage de LCD/LED de voiture
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Production: | C.A. 220V |
| Affichage: | LCD/LED facultatif |
1.5KVA UPS interactif en ligne avec sortie d'onde sine pure et certificat ISO CE Rohs
| application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
C.C de série d'ECO mini UPS 100-240Vac avec la protection de surtension de surcharge
| Matériau: | Plastique/métal |
|---|---|
| Couleur: | Personnalisé |
| Tension d'entrée: | 100-240VAC |
Batterie à cycle profond au plomb-acide scellé haute performance pour système UPS
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
| Tension par unité: | 12 |
2.05kg weight sealed sulfuric acid battery 12v 7Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Capacité: | 7ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
2.55kg weight maintenance free valve regulated lead acid rechargeable battery for UPS application
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9ah |
| Tension: | 12V |

