Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ lithium lifepo4 battery pack ] rencontre 147 produits.
20.48KWh batterie pour la maison empilable tout en un stockage d'énergie pour la maison LiFePO4 batterie
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
2000W alimentation électrique portable LiFePO4 batterie pour les activités extérieures à grande échelle
| Détails d'emballage: | boîtier en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | environ 20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C |
Technologie avancée batterie LiFePO4 à cycle profond pour un stockage d'énergie sûr et durable
| Chemistry: | Lithium Iron Phosphate |
|---|---|
| Usage: | Ideal for solar applications |
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
Stockage d'énergie solaire LiFePO4 batterie avec une longue durée de vie et du phosphate de fer de lithium
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
|---|---|
| Nominal Voltage: | 51.2V |
| Chemistry: | Lithium Iron Phosphate |
Batterie de scooter électrique à haute efficacité énergétique pour le transport solaire
| Battery Type: | LiFePO4 |
|---|---|
| Usage: | Ideal for solar applications |
| Capacity: | 200Ah and 300Ah |
Paquet portatif de batterie de la centrale 12V lifepo4
| Application: | Ordinateurs portables, mini réfrigérateurs, bourdons, téléphones chargeant, fan, stockage de l'énerg |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Nom de produit: | Paquet portatif de batterie de la centrale 12V lifepo4 |
paquet de batterie de 12V 20Ah Lifepo4, cellules de batterie portatives de lithium de block d'alimentation électrique pour le véhicule électrique
| Application: | EV, télécom, énergie solaire, moto |
|---|---|
| Garantie: | 2years |
| Type de batterie: | batterie de lifepo |
Terminal du paquet M6 de batterie de phosphate de fer de lithium de 4800WH 100Ah
| La vie de cycle: | 5000 fois |
|---|---|
| Courant de charge maximum: | 100A |
| Capacité: | 100Ah |
Le paquet de la batterie LiFePO4 avec 5000 fois font un cycle la vie garantie de 3 ans
| La vie de cycle: | 5000 fois |
|---|---|
| Courant de charge maximum: | 100A |
| Type de batterie: | LiFePO4 |
Performance à long terme avec cycle profond LiFePO4 Batterie 000 cycles 100%DOD Durée de vie du cycle
| Internal Impedance: | ≤45mΩ |
|---|---|
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |

