Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ lithium lifepo4 battery pack ] rencontre 147 produits.
Capacité du paquet 100Ah de la batterie LiFePO4 à vendre
| Tension: | 3.2V |
|---|---|
| Capacité: | 100Ah |
| Courant dérivé maximum: | 100A |
LiFePO4 batterie 24V 100Ah 3 5000 durée de vie pour les applications lourdes
| énergie: | 2400Wh |
|---|---|
| Capacité: | 100Ah |
| La vie de cycle: | 5000 fois |
Affichage Bluetooth de taille standard avec batterie LiFePO4 avec performance et hors réseau
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Voltage de décharge: | / |
| Le type: | LiFePO4 |
Batterie légère 12V 100Ah LiFePO4 avec garantie de 3 ans
| Courant de charge maximum: | 100A |
|---|---|
| Tension de sortie: | 12V |
| énergie: | 1200Wh |
Paquet de batterie LiFePO4 de capacité élevée 5000 fois le courant de charge maximum de la durée de vie 100A de cycle
| La vie de cycle: | 5000 fois |
|---|---|
| Type de batterie: | LiFePO4 |
| énergie: | 1200Wh |
5kwh de batterie Lifepo4 pour le stockage de l'énergie solaire
| Application du projet: | Véhicules électriques, outils électriques, stockage d'énergie solaire |
|---|---|
| Capacité: | Pour les véhicules à moteur |
| Durée de vie du cycle: | 5000 fois |
Chemie sûre LiFePO4 batterie pour le stockage de l'énergie solaire dans les applications solaires
| Application: | Solar Energy Storage |
|---|---|
| Capacity Options: | 200Ah and 300Ah |
| Cycle Life: | Long cycle life |
Paquet de batterie d'Alumium Shell 3.2v 50ah LiFePO4
| Application: | EV, télécom, énergie solaire, moto |
|---|---|
| Garantie: | 2years |
| Nom de produit: | LiFePO4 batterie du support de batterie de Li-ion de la batterie 3.2v 50ah LiFePO4 |
capacité à haute énergie de paquet de la batterie 1200WH LiFePO4 pour l'usage à long terme
| Capacité: | 100Ah |
|---|---|
| Courant de charge maximum: | 100A |
| Type de batterie: | LiFePO4 |
Paquet de batterie de la haute performance 48V100Ah LiFePO4, capacité élevée, bas poids
| Garantie: | 3-5 ans |
|---|---|
| Courant dérivé maximum: | 100A |
| gamme de température de fonctionnement: | -20℃~65℃ |

