Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ lithium lifepo4 battery pack ] rencontre 147 produits.
3000 fois font un cycle la batterie au lithium de 12.8V 9AH UPS lifepo4
| Couleur: | bleu |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Lieu d'origine: | Guangdong Chine |
Batterie au plomb profonde du cycle Lifepo4 89.6Wh 12.8V 6AH
| Couleur: | bleu |
|---|---|
| Origine: | La Chine |
| Type terminal: | F2 |
Batterie LiFePO4 personnalisable pour diverses applications, haute densité d'énergie et longue durée de vie
| Le type: | Batterie LiFePo4 |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| Taille: | 229 mm*138 mm*208 mm |
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| Couleur: | Facultatif |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| Type de batterie: | paquet de batterie de 51.2V lifepo4 |
Paquet 24V 100Ah d'Alumium Shell Lithium Iron Phosphate Battery 3 ans de garantie
| Application: | EV, télécom, énergie solaire |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
Sauvegarde de station de base de télécom de batterie du système de stockage d'énergie solaire 48V 100Ah LiFePO4
| Application du projet: | Énergie solaire, télécommunications, voiturettes de golf, etc. |
|---|---|
| Capacité: | 4800Wh |
| Taux de charge: | 1C |
36V 100Ah batterie au lithium fer phosphate Pack Golf Cart batterie LFP
| Courant de charge maximal: | 60A |
|---|---|
| Voltage de sortie: | 36 V/48 V/72 V |
| Type de batterie: | LiFePO4 |
paquet de cellules de 3.2V LiFePO4 avec la chaîne fonctionnante de Temp de -20℃~65℃
| Courant de charge maximum: | 100A |
|---|---|
| Déchargez la tension de coupure: | 2,5 (0℃) 2,0 (- 20℃) |
| Capacité: | 100Ah |
batterie de phosphate de fer de lithium de paquet de cellules de 100Ah LiFePO4 durée de vie de cycle de 3000 fois
| Tension de sortie: | 12V/48V/51.2V |
|---|---|
| La vie de cycle: | 3000 fois |
| Courant de charge maximum: | 100A |
LiFePO4 5000 fois de la batterie 100Ah font un cycle la vie garantie de 3 ans
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |

