Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ lithium lifepo4 battery pack ] rencontre 147 produits.
Batterie au lithium-phosphate de fer OEM 100Ah avec garantie de 3 ans
| énergie: | 1200Wh |
|---|---|
| Tension de sortie: | 12V |
| La vie de cycle: | 5000 fois |
Batterie d'OEM 100A LiFePO4 avec la norme de la CE d'IEC62619 UN38.3 MSDS
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| énergie: | 4800Wh |
| Courant de charge maximum: | 100A |
Batterie de la capacité élevée 12V LiFePO4 pour le remplacement d'acide de plomb
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Nom de produit: | remplacement de batterie au plomb de la batterie rechargeable 12V de la batterie Lifepo4 d'ion du Li |
| Type terminal: | F2 |
12V 100AH LFP Battery Pack 5000 Times Cycle Life fiable durable
| Capacité: | 100Ah |
|---|---|
| Type de batterie: | LiFePO4 |
| Tension de sortie: | 12V |
LFP-batterie longue durée et puissante avec 12V24V48V Pack pour le stockage d'énergie à domicile
| Numéro de modèle: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| Affichage: | Optionnel ((LED, Bluetooth, Wifi) |
| Produit Na Me: | 12V24V48V |
Batterie d'ion de lithium en plastique de Shell LiFePO4 3.2v 30ah
| Application: | EV, télécom, énergie solaire, moto |
|---|---|
| Garantie: | 2years |
| Nom de produit: | LiFePO4 batterie du support de batterie de Li-ion de la batterie 3.2v 30ah LiFePO4 |
Maximiser votre potentiel énergétique avec une batterie LiFePO4 de qualité A et un poids de batterie optimal
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
|---|---|
| Affichage: | Optionnel ((LED, Bluetooth, Wifi) |
| Poids de la batterie: | / |
51.2V100Ah LiFePO4 Bank for Home Energy Storage 6000 Cycle Life -20°C to 45°C Operating Range
| Application: | Véhicules électriques, outils électriques, stockage d'énergie solaire |
|---|---|
| Capacité: | 100h |
| Vie de vélo: | 6000 fois |
paquet de batterie de phosphate de fer du lithium 40Ah, batterie profonde de cycle de LFP Lifepo4
| couleur: | Bleu |
|---|---|
| Garantie: | 2years |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
batterie lithium-ion de vélo de la sécurité E de 12.8V 24Ah pour le système d'UPS
| Tension nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 24AH |
| type de Lithium-ion: | LiFePO4 |

