Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ lithium lifepo4 battery pack ] rencontre 147 produits.
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Voltage de décharge: | / / |
| Taper: | Lifepo4 |
paquet de batterie de 24V 230Ah LiFePO4 pour l'énergie solaire outre du système photovoltaïque de stockage de l'énergie de grille
| Application: | énergie solaire, système photovoltaïque de stockage de l'énergie de -grille |
|---|---|
| Garantie: | 2 années |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
entretien libre de paquet de batterie de l'ion LiFePO4 de lithium de 3.2V 40ah avec Shell en aluminium
| couleur: | Bleu |
|---|---|
| Garantie: | 2years |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
batterie de voiture de phosphate de fer du lithium 48v, paquet de batterie d'ion de lithium Lifepo4
| couleur: | Bleu |
|---|---|
| Garantie: | 2years |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
3.2V160AH paquet de batterie du Li-ion LiFePO4 pour EV/télécom/énergie solaire
| Application: | EV, télécom, énergie solaire, moto |
|---|---|
| Garantie: | 2years |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
temps de la vie de cycle de paquet de batterie de 12V 50Ah LiFePO4 bon pour l'énergie solaire/moto
| Application: | EV, télécom, énergie solaire, moto |
|---|---|
| Garantie: | 2 années |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
paquet de batterie de 48v LiFePO4 avec 2 ans de CE ROHS de garantie diplômée
| couleur: | Bleu |
|---|---|
| Garantie: | 2 années |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
batterie lithium-ion de sécurité de 12.8V 6Ah 76.8Wh pour le remplacement de batterie au plomb de système d'UPS
| Tension nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 6AH |
| type de Lithium-ion: | Lifepo4 |
remplacement profond d'Ion Battery For Vrla Battery de lithium de cycle de 12.8V 80Ah
| Tension nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 80Ah |
| type de Lithium-ion: | Lifepo4 |
paquet rechargeable 3300mah de batterie au lithium 3.2V 18650 Lifepo4
| Application: | EV, télécom, énergie solaire, moto |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Nom de produit: | paquet rechargeable de 3.2V 18650 Li-Ion Cells lifepo4 |

