Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ lithium lifepo4 battery pack ] rencontre 147 produits.
L'alimentation électrique portable de la série PPS G-Tech de 600 W et la batterie LiFePO4 La solution ultime pour l'alimentation en déplacement
| Le type: | Batterie LiFePo4 |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| Durée du cycle: | >2000 |
Le fer de lithium phosphatent le paquet de la batterie LiFePO4 avec la vie de cycle de 5000 fois
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacité: | 100Ah |
| Garantie: | 3 ans |
Cellule de phosphate de fer de lithium de paquet de batterie de 4800WH 100Ah LiFePO4
| La vie de cycle: | 5000 fois |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Type de batterie: | LiFePO4 |
Le paquet 100A Max Charge Current de la batterie LiFePO4 5000 fois font un cycle la vie
| La vie de cycle: | 5000 fois |
|---|---|
| énergie: | 4800Wh |
| Garantie: | 3 ans |
Pack de batteries LiFePO4 de 12V 100ah léger et puissant avec une densité d'énergie de 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Paquet de la batterie LiFePO4 24V/48V100Ah avec la garantie de 3 ans
| Courant de charge maximum: | 100A |
|---|---|
| Capacité: | 100Ah |
| Garantie: | 3 ans |
5000 long paquet 100Ah de batterie du cycle LiFePO4 de périodes avec la garantie de 3 ans
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Courant de charge maximum: | 100A |
| Garantie: | 3 ans |
Connexion à la batterie 16S17P Pack de batterie 48V LiFePO4 pour une batterie de longue durée
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
Cellule de secours de phosphate de fer de lithium de paquet de batterie de l'alimentation d'énergie LiFePO4
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Courant dérivé maximum: | 100A |
| La vie de cycle: | 5000 fois |
12kg-100kg LiFePO4 batterie avec une forte densité d'énergie 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
| Grade: | Une |

