Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ lithium lifepo4 battery pack ] rencontre 147 produits.
Paquet performant de la batterie LiFePO4 pour un plus long temps d'exécution
| Courant de charge maximum: | 100A |
|---|---|
| Température ambiante de température de stockage: | -20℃~45℃ |
| Déchargez la température ambiante: | -20℃~65℃ |
12 kg-100 kg de batterie LiFePO4 avec le Bluetooth WiFi BESS
| Grade: | Une |
|---|---|
| Dimension: | 600*460*457mm |
| Poids de la batterie: | / |
Batterie LiFePO4 de 24 V de longue durée avec des performances de qualité A et batterie de 48 V pour résidentiel
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Numéro de modèle: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
12.8v 200h Eco-friendly Lifepo4 Pack de batterie remplacement de la batterie au plomb acide
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacité: | Pour les véhicules à moteur |
| Plage de température de charge: | 0 à 60°C |
paquet de batterie de 12.8V 18Ah LiFePO4 pour le remplacement de batterie au plomb de système d'UPS
| Tension nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 18Ah |
| type de Lithium-ion: | LiFePO4 |
12.8V 100AH Pack de batterie polyvalent LiFePO4 pour l'industrie et le commerce
| Tension de tension nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Produit d'origine: | - Oui, oui. |
| chimie: | LiFePO4 |
12V24V48V LiFePO4 Batterie 600*460*457mm de catégorie A pour l'alimentation de secours
| Taille de la batterie: | Standard/coutume |
|---|---|
| Densité énergétique: | / |
| Dimension: | 600*460*457mm |
Pack de batterie LiFePO4 de 12V 50Ah pour le stockage solaire et électrique
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | Échantillon: 5 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
Le rack est monté sur une batterie lifepo4 51.2V 100AH rechargeable
| Original: | Je suis à Shenzhen. |
|---|---|
| La vie conçue: | 10 ans |
| Durée du cycle: | > 5000 |
20.48KWh batterie pour la maison empilable tout en un stockage d'énergie pour la maison LiFePO4 batterie
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |

