Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ lithium lifepo4 battery pack ] rencontre 147 produits.
Batterie solaire de phosphate de fer de lithium de l'inverseur 100Ah d'Alumium
| Application: | EV, télécom, énergie solaire, puissance de secours |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Lieu d'origine: | La Chine |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
| Max Discharging Current: | 50A à 300A |
Long lithium Ion Phosphate Battery 100A Max Charge Current de la vie de cycle
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Courant de charge maximum: | 100A |
| Courant dérivé maximum: | 100A |
Inverseur de l'ion 4kw de lithium outre de la grille solaire avec la batterie LiFePO4
| Nom de produit: | Système d'alimentation solaire, inverseur de puissance avec LiFePO4 la batterie, cellules de batteri |
|---|---|
| Application: | Appareils ménagers, stockage de l'énergie, système d'alimentation solaire |
| Puissance évaluée: | 4kw/6kw |
Outre de l'inverseur de puissance de stockage de l'énergie de grille avec la batterie LiFePO4
| Nom de produit: | Outre du système de stockage de l'énergie de grille, inverseur de puissance avec la batterie LiFePO4 |
|---|---|
| Application: | Appareils ménagers, stockage de l'énergie, système d'alimentation solaire |
| Puissance évaluée: | 4kw/6kw |
3000 batterie du support LiFePO4 du cycle 3.2v 200ah de périodes
| Application: | EV, télécom, énergie solaire, moto |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Nom de produit: | LiFePO4 grande batterie du support de batterie de Li-ion de capacité de la batterie 3.2v LiFePO4 |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank pour le stockage d'énergie domestique
| Application du projet: | Véhicules électriques, outils électriques, stockage d'énergie solaire |
|---|---|
| Capacité: | Pour les véhicules à moteur |
| Durée du cycle: | 5000 fois |
Batterie rechargeable solaire d'UPS 12V 9ah Lifepo4 pour le stockage de l'énergie
| Nom de produit: | Batterie du phosphate de fer de lithium (LiFePO4) |
|---|---|
| Puissance: | 12V 9ah |
| Type de batterie: | Batterie Lifepo4 |
12.8V 12Ah profonds font un cycle la batterie au plomb d'UPS pour le remplacement de système d'UPS
| Tension nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 12Ah |
| type de Lithium-ion: | LiFePO4 |
Entretien libre de batterie ferro de phosphate de lithium de LFP 12V 50Ah pour EV/télécom
| Application: | EV, télécom, énergie solaire, moto |
|---|---|
| Garantie: | 2years |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |

