Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ lithium lifepo4 battery pack ] rencontre 147 produits.
batterie 4800WH 100A Max Charge Current de phosphate de fer du lithium 100Ah
| Capacité: | 100Ah |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Courant de charge maximum: | 100A |
le paquet Max Charge Current 100A de cellules de phosphate de fer du lithium 100Ah font un cycle la vie 5000 fois
| Capacité: | 100Ah |
|---|---|
| énergie: | 2400Wh |
| La vie de cycle: | 5000 fois |
24 V de sortie de tension de la batterie au lithium-fer-phosphate et de longue durée pour le stockage d'énergie à domicile
| Produit Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Dimension: | 600*460*457mm |
| Numéro de modèle: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
Courant de décharge maximal 50A-300A LFP-batterie personnalisée pour votre solution solaire
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
| Max Discharging Current: | 50A à 300A |
Batterie de phosphate de fer de lithium d'Alumium 100Ah 48V Lifepo4
| Application: | Inverseur solaire, télécom, énergie solaire, puissance de secours |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Lieu d'origine: | La Chine |
inverseur de puissance de centrale 6kw solaire avec la batterie LiFePO4
| Nom de produit: | Centrale solaire, inverseur d'énergie solaire avec la batterie LiFePO4 |
|---|---|
| Application: | Appareils ménagers, stockage de l'énergie, système d'alimentation solaire |
| Puissance évaluée: | 4kw/6kw |
Affichage Bluetooth Batterie au lithium-ion-phosphate 600*460*457 mm pour le commerce
| Max Discharging Current: | 50A à 300A |
|---|---|
| Numéro de modèle: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Densité énergétique: | / |
Batterie au lithium standard de 3U 48V 100Ah pour UPS et onduleur
| Cellule de batterie: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| Cycles de vie: | 5000 cycles @25°C 80%DOD |
| Énergie nominale: | 4.8kWh |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank pour le stockage d'énergie domestique
| Application du projet: | Véhicules électriques, outils électriques, stockage d'énergie solaire |
|---|---|
| Capacité: | Pour les véhicules à moteur |
| durée de vie du cycle: | 5000 fois |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank pour le stockage d'énergie domestique
| Application: | Véhicules électriques, outils électriques, stockage d'énergie solaire |
|---|---|
| Capacité: | 100h |
| Vie de vélo: | 6000 fois |

