Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ efficiency high frequency ups ] rencontre 139 produits.
Ligne pure UPS interactif 1KVA 2KVA 3KVA 5KVA d'onde sinusoïdale en métal/boîtier en plastique
| Tension de sortie :: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Application :: | PC, routeur, processeur de transmission de machine de position, produits industriels |
| Affichage: | LED ou affichage à cristaux liquides pour facultatif |
Ligne d'alimentation de secours de bureau-UPS interactif 2000VA 1200W avec protection contre les températures élevées et tension d'entrée 220V
| Affichage: | LED/LCD |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220V |
| Bruit: | moins de 40dB |
Performances stables Eco Mini Dc Ups 12v Pour batterie au plomb-acide
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
|---|---|
| Nom du produit: | Onduleur CC |
| Type de batterie: | batterie au plomb |
Véritable version double 3 phase 20Kw 30Kw 60Kw G tech UPS pour la salle d'ordinateur et le stockage de données
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
UPS Ligne-interactif 400-2000va 3000va (en plastique) (mental) pour le support de puissance de bureau
| Détails d'emballage: | emballage de carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 20~30 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
1KVA/2KVA/3KVA UPS en ligne avec batterie au lithium Véritable version double Type de rack standard 2U
| Voltage nominal: | 220/230/240VAC |
|---|---|
| Batterie: | LiFePO4 |
| Entrée du générateur: | Le soutien |
Véritable version double rack type 6KVA/10KVA UPS en ligne avec batterie au lithium
| Détails d'emballage: | Paquet d'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
Ligne à haute performance à ondes sinusoïdes interactives 600va / 800va / 1200va
| Forme d'onde: | Onde sinusoïdale pure |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils à commande numérique |
| À l'eau: | GSM |
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups Capacité de la batterie 7h / 9h / 12h / 14h / 18h / 24h / 36h / 48h
| Fréquence: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils à commande numérique |
| Capacité de puissance: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |

