Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ efficiency high frequency ups ] rencontre 139 produits.
Alimentation d'énergie ininterrompue basse fréquence 220V avec l'onde sinusoïdale pure
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température |
|---|---|
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
Alimentation sans coupure haute efficacité 95,5 % LCD 0 ms
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Temps de transfert: | 0ms |
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/tension de batterie de basse |
Onduleur en ligne LCD basse fréquence 220V Onde sinusoïdale pure
| Tension d'entrée: | 220V |
|---|---|
| Efficacité: | 1 |
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
Onduleur en ligne basse fréquence avec protection contre les surcharges/courts-circuits/surtempératures Interface de communication RS232/USB/SNMP
| Efficacité: | 1 |
|---|---|
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
L'affichage à cristaux liquides de la CE ROHS montrent la sortie pure en ligne basse fréquence d'onde sinusoïdale d'UPS
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220V |
| Efficacité: | 1 |
Onduleur en ligne basse fréquence à onde sinusoïdale pure 220V avec interface de communication RS232/USB/SNMP
| Tension d'entrée: | 220V |
|---|---|
| Efficacité: | 0,9 |
| Forme d'onde de sortie: | Onde sinusoïdale pure |
Court-circuit en ligne modulaire de surcharge de la CE ROHS UPS au-dessus de la protection de la température
| Nom de produit: | UPS en ligne modulaire |
|---|---|
| Capacité parallèle: | jusqu'à 8 unités |
| Interface de communication: | RS232/RS485/SNMP |
M. SERIES UPS en ligne modulaire 40kva de MQ triphasé pour la télécommunication
| Application: | Finances, télécommunication, éducation, hôpitaux, dispositifs de réseau de transportation&other, cen |
|---|---|
| caractéristiques: | 19" support a monté UPS modulaire |
| Phase: | Triphasé dans la suppression progressive trois |
Le support de 19 pouces a monté UPS en ligne modulaire 40kva triphasé pour la télécommunication
| Application: | télécommunication, éducation, hôpitaux |
|---|---|
| Caractéristiques: | 19" support a monté UPS modulaire |
| Phase: | Triphasé dans la suppression progressive trois |
temps de transfert continu de source d'énergie de 220V PWM UPS moins que 10ms
| Capacité de batterie: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Fréquence de sortie: | 50Hz/60Hz |
| Tension d'entrée: | 220V |

