Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ efficiency high frequency ups ] rencontre 139 produits.
technologie triphasée UPS de 70Hz G
| Application: | Transport, bureau, salle des ordinateurs médicale, centre de traitement des données. |
|---|---|
| Type: | En ligne |
| Phase: | Triphasé dans la suppression progressive trois |
inverseur solaire pur à haute fréquence d'onde sinusoïdale de 3000W 5000W avec MPPT
| applications de contrôle de -grille: | Contrôle photovoltaïque/distribué de puissance de secours, d'énergie d'alimentation/système d'alimen |
|---|---|
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
| Forme de vague: | Onde sinusoïdale pure |
Onduleur en ligne basse fréquence avec écran LCD Protection contre les surcharges/courts-circuits/surchauffes et haute efficacité 1
| Tension d'entrée: | 220V |
|---|---|
| Forme d'onde de sortie: | Onde sinusoïdale pure |
| Efficacité: | 1 |
Efficacité ininterrompue en ligne modulaire de l'alimentation de l'énergie 50/60Hz 95%
| Fréquence: | 50/60hz |
|---|---|
| Capacité: | 20kVA-200kVA |
| Nom de produit: | UPS en ligne modulaire |
court-circuit en ligne basse fréquence de 220V UPS au-dessus de la protection de la température
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220V |
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
20kVA-200kVA Maintien de l'alimentation en ligne modulaire UPS avec interface de communication RS232/RS485/SNMP
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
Double conversion rendement élevé en ligne d'UPS de 3 phases pour de petits centres de traitement des données moyens
| Application: | Bureau, installations informatiques, sécurité, surveillance, alarme, télécommunication, médicale, in |
|---|---|
| Type: | En ligne, en ligne basse fréquence, 3 phases en 3 suppressions progressives |
| afficher: | Affichage à cristaux liquides (écran tactile) |
Alimentation d'énergie continue modulaire d'efficacité de 95% parallèle jusqu'à la fréquence de 8 unités 50/60Hz
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
Entrée basse fréquence 220V Onduleur en ligne 3 phases
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220V |
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
Trois phases UPS en ligne basse fréquence avec la haute puce efficace de DSP
| Application: | Bureau, installations informatiques, sécurité, surveillance, alarme, télécommunication, médicale, in |
|---|---|
| Type: | En ligne, en ligne basse fréquence, 3 phases en 3 suppressions progressives |
| afficher: | Affichage à cristaux liquides (écran tactile) |

