Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ efficiency high frequency ups ] rencontre 139 produits.
UPS en ligne industriel triphasé UPS en ligne basse fréquence, IGBT triphasé lève des systèmes
| Application: | Bureau, installations informatiques, sécurité, surveillance, alarme, télécommunication, médicale, in |
|---|---|
| Type: | En ligne, basse fréquence en ligne, 3 phases en 3 suppressions progressives |
| Nom de produit: | UPS en ligne industriel triphasé UPS en ligne basse fréquence, IGBT triphasé lève des systèmes |
7AH/9AH/12AH/18AH Capacité de la batterie UPS de type modulaire 220V
| Capacité de la batterie: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Temps de transfert: | ≤10ms |
| Fréquence d'entrée: | 50 Hz/60 Hz |
40KVA-80KVA UPS en ligne basse fréquence pour le bureau/ordinateur/équipements
| Application: | Bureau, installations informatiques, sécurité, surveillance, alarme, télécommunication, médicale, in |
|---|---|
| Type: | En ligne, en ligne basse fréquence, 3 phases en 3 suppressions progressives |
| afficher: | Affichage à cristaux liquides (écran tactile) |
La phase 3 basse fréquence en ligne lève 40KVA-80KVA avec la batterie au plomb scellée
| Application: | Bureau, installations informatiques, sécurité, surveillance, alarme, télécommunication, médicale, in |
|---|---|
| Nom du produit: | En ligne triphasé en ligne basse fréquence de 40KVA-80KVA UPS se lève pour le bureau/ordinateur/équi |
| afficher: | Affichage à cristaux liquides (écran tactile) |
Conversion triphasée UPS de double de RS232 300KVA IGBT DSP
| Type: | En ligne, en ligne basse fréquence, 3 phases en 3 suppressions progressives |
|---|---|
| Nom de produit: | Triphasé lève le message publicitaire d'UPS de conversion de double de 10KVA-300KVA IGBT DSP lève de |
| Type de batterie: | Exempt d'entretien d'acide de plomb scellé |
Unité de secours 50Hz 60Hz d'alimentation d'énergie du temps de transfert 10ms PWM UPS 220V
| Fréquence de sortie: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Type: | Onduleur PWM |
| Fréquence d'entrée: | 50Hz/60Hz |
Les batteries d'AGM rayent la technologie interactive UPS 1200VA 1500VA de G ont modifié l'onde sinusoïdale
| Protection: | La protection de basse tension, surchargent la surcharge de décharge |
|---|---|
| Nom: | Ligne UPS interactif |
| Phase: | MONOPHASÉ |
Alimentation d'énergie non interruptible en ligne basse fréquence de 20KVA-200KVA UPS
| Application: | Bureau, installations informatiques, sécurité, surveillance, alarme, télécommunication, médicale, in |
|---|---|
| Type: | En ligne, en ligne basse fréquence, 3 phases en 3 suppressions progressives |
| afficher: | LCD |
La double conversion 20KVA-200KVA en ligne lève l'affichage d'affichage à cristaux liquides pour le bureau/installations informatiques
| Application: | Bureau, installations informatiques, sécurité, surveillance, alarme, télécommunication, médicale, in |
|---|---|
| Type: | En ligne, en ligne basse fréquence, 3 phases en 3 suppressions progressives |
| afficher: | LCD |
alimentation d'énergie non interruptible d'UPS de puce de 10-300KVA IGBT DSP
| Application: | Bureau, installations informatiques, sécurité, surveillance, alarme, télécommunication, médicale, in |
|---|---|
| Type: | En ligne, en ligne basse fréquence, 3 phases en 3 suppressions progressives |
| Nom de produit: | Alimentation d'énergie non interruptible en ligne basse fréquence de 10KVA-300KVA UPS pour le bureau |

