Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ efficiency high frequency ups ] rencontre 139 produits.
Support en ligne UPS en ligne modulaire 20kva 150kva de 3 phases pour le bureau
| Application: | Transport, bureau, salle des ordinateurs médicale, centre de traitement des données. |
|---|---|
| Type: | type en ligne UPS modulaire de support de 3 phases |
| Phase: | Triphasé dans la suppression progressive trois |
Surcharge de protection électrique en ligne haute fréquence LCD/court-circuit/surchauffe/basse tension de la batterie
| Facteur de puissance de sortie: | 1.0 |
|---|---|
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/tension de batterie de basse |
l'alimentation d'énergie non interruptible de 220V UPS a entré la fréquence 50Hz 60Hz
| Détails d'emballage: | emballage de carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-25workdays |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Protection contre la décharge électrique fiable avec sortie et entrée de 50 Hz/60 Hz
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| type: | Onduleur PWM |
| Fréquence de sortie: | 50Hz/60Hz |
le système solaire pur d'onde sinusoïdale de 300W 5KW MPPT lève des inverseurs
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| sortie: | C.A. 220V |
Contrôleur solaire pur de l'inverseur PWM MPPT d'onde sinusoïdale d'UPS 5KW 6KW
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Sortie: | 220V/230V/240VAC |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Ligne alimentation d'énergie pure d'UPS d'onde sinusoïdale de technologie interactive de G 1KVA 5KVA
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
|---|---|
| Nom de marque | G-tech UPS |
Temps de transfert en ligne de l'alimentation d'énergie d'UPS de technologie de PF0.9 G 0ms avec la double conversion
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle: | 1kVA ~ 10kVA (3:1) |
| protection: | Charges non équilibrées |
RJ45 Ligne d' ondes sinusoïdes interactives pour ordinateur / guichet automatique / terminal bancaire
| Interface: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils à commande numérique |
| Forme d'onde: | Onde sinusoïdale pure |
l'onde sinusoïdale 1KVA pure lève choix d'entrée de la surcharge 220V 230V 240VA d'alimentation d'énergie le grand
| Tension de sortie :: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Application :: | PC, routeur, processeur de transmission de machine de position, produits industriels |
| Affichage: | LED ou affichage à cristaux liquides pour facultatif |

