Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ efficiency high frequency ups ] rencontre 139 produits.
inverseur pur de puissance de chargeur de l'onde sinusoïdale de 500W 6KW MPPT
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| sortie: | C.A. 220V |
Inverseur pur d'onde sinusoïdale du chargeur 5KW de MPPT pour l'usage à la maison solaire
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| sortie: | 220V/230V/240VAC |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
inverseur pur d'onde sinusoïdale de 1000W 2KW 3KW 6KW, utilisation de maison, avec le contrôleur solaire de MPPT, PWM, chargeur maximum 60A actuel, affichage à cristaux liquides
| Matériau: | Metal/ABS |
|---|---|
| Couleur: | Personnalisé |
| afficher: | LCD |
Série de 5 KVAs AVR, stabilisateur de régulateur de tension pour le réfrigérateur et congélateur
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle: | AVR-A |
| Phase: | Monophasé |
Type de relais de LED stabilisateur électrique de série d'AVR pour la maison avec la protection de tension finie et basse
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle: | AVR-A |
| Phase: | Monophasé |
Outre de l'inverseur pur d'onde sinusoïdale des MP 2000W du réseau 230Vac
| Nom de produit: | inverseur pur d'onde sinusoïdale de la SÉRIE 2000W des MP 230Vac, inverseur d'énergie solaire, maiso |
|---|---|
| Efficacité: | >=96% (mode à C.A.) |
| Fréquence d'entrée: | 45-65Hz |
Générateur d'inverseur de d'alarme de basse tension avec le ventilateur
| Détails d'emballage: | emballage de carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-25workdays |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Temps de transfert ≤ 10 ms Inverseur d'onde sinusoïdale pur avec protection contre les surchauffeurs
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 7Ah/9Ah/12Ah/14Ah/18Ah/24Ah/36Ah/48Ah |
| Temps de transfert: | ≤10ms |
Inverseur solaire de 1000W-12000W Hybird avec le contrôleur solaire de charge de MPPT
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Sortie: | Le C.A. a produit |
série de PIV d'inverseur de puissance de 2100W 3500A avec la durée de vie de élargissement
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Sortie: | C.A. 220V |

