Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ efficiency high frequency ups ] rencontre 139 produits.
Ligne 500VA en différé interactif 300W PWM UPS pour le support à la maison de puissance
| Forme d'onde de sortie: | PWM |
|---|---|
| Nom de marque: | G-Tech |
| Affichage: | LED/LCD facultatif |
Alimentation modulaire ininterrompue jusqu'à 8 unités avec protection contre les surcharges/courts-circuits/surchauffes et efficacité de 95 %
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
| Efficiency: | 95% |
Unité de puissance ininterrompue en ligne à basse fréquence de l'affichage à cristaux liquides 220V avec le rendement élevé
| Efficacité: | 0,9 |
|---|---|
| Forme d'onde de sortie: | Onde sinusoïdale pure |
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
Alimentation d'énergie pure d'onde sinusoïdale d'USB RS232 RJ45 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA \
| Interface: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Capacité de puissance: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
| Fréquence: | 50/60hz |
Système de stockage d'énergie pour balcon avec entrée PV de 2400W
| Garantie: | 5 ans |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Télécommande: | Soutien |
Fréquence automatique du régulateur de tension de jeu d'instructions réduit d'AVR 50Hz 60Hz
| Type: | Régulateur de tension automatique |
|---|---|
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de tension/sous la tension |
| Puissance: | 2KVA-3000KVA |
Conversion modifiée de rendement élevé de série de l'inverseur PIV de puissance de voiture d'onde sinusoïdale
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Sortie: | C.A. 220V |
Système d'alimentation sans coupure ECO Mini 100V-240V 5Ah-100Ah
| Capacité de batterie: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
| Nom de produit: | Long mini C.C UPS |
Régulateur de tension de l'affichage à LED AVR de l'affichage à cristaux liquides avec le parent Humidity≤95%
| Affichage: | LCD/LED |
|---|---|
| Puissance: | 2KVA-3000KVA |
| Tension d'entrée: | 380V-480V |
Inverseur solaire modifié de l'onde sinusoïdale 300W 1KW 5KW fixé au mur
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| sortie: | C.A. 220V |

