Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ phosphate lithium cell pack ] rencontre 90 produits.
Le fer de lithium phosphatent le paquet de la batterie LiFePO4 avec la vie de cycle de 5000 fois
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacité: | 100Ah |
| Garantie: | 3 ans |
le paquet Max Charge Current 100A de cellules de phosphate de fer du lithium 100Ah font un cycle la vie 5000 fois
| Capacité: | 100Ah |
|---|---|
| énergie: | 2400Wh |
| La vie de cycle: | 5000 fois |
paquet rechargeable 3300mah de batterie au lithium 3.2V 18650 Lifepo4
| Application: | EV, télécom, énergie solaire, moto |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Nom de produit: | paquet rechargeable de 3.2V 18650 Li-Ion Cells lifepo4 |
paquet de cellules de 3.2V LiFePO4 avec la chaîne fonctionnante de Temp de -20℃~65℃
| Courant de charge maximum: | 100A |
|---|---|
| Déchargez la tension de coupure: | 2,5 (0℃) 2,0 (- 20℃) |
| Capacité: | 100Ah |
batterie de phosphate de fer de lithium de paquet de cellules de 100Ah LiFePO4 durée de vie de cycle de 3000 fois
| Tension de sortie: | 12V/48V/51.2V |
|---|---|
| La vie de cycle: | 3000 fois |
| Courant de charge maximum: | 100A |
Cellule de phosphate de fer de lithium de paquet de batterie de 4800WH 100Ah LiFePO4
| La vie de cycle: | 5000 fois |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Type de batterie: | LiFePO4 |
Terminal du paquet M6 de batterie de phosphate de fer de lithium de 4800WH 100Ah
| La vie de cycle: | 5000 fois |
|---|---|
| Courant de charge maximum: | 100A |
| Capacité: | 100Ah |
24 V de sortie de tension de la batterie au lithium-fer-phosphate et de longue durée pour le stockage d'énergie à domicile
| Produit Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Dimension: | 600*460*457mm |
| Numéro de modèle: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
2400WH lithium Ion Phosphate Battery Max Charge 100A actuel
| La vie de cycle: | 5000 fois |
|---|---|
| Type de batterie: | LiFePO4 |
| Garantie: | 3 ans |
Paquet de la batterie LiFePO4 24V/48V100Ah avec la garantie de 3 ans
| Courant de charge maximum: | 100A |
|---|---|
| Capacité: | 100Ah |
| Garantie: | 3 ans |

