Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ phosphate lithium cell pack ] rencontre 90 produits.
Batterie LiFePO4 de 24 V de longue durée avec des performances de qualité A et batterie de 48 V pour résidentiel
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Numéro de modèle: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
Paquet 24V 100Ah d'Alumium Shell Lithium Iron Phosphate Battery 3 ans de garantie
| Application: | EV, télécom, énergie solaire |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
paquet de batterie de phosphate de fer du lithium 40Ah, batterie profonde de cycle de LFP Lifepo4
| couleur: | Bleu |
|---|---|
| Garantie: | 2years |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
LFP-batterie longue durée et puissante avec 12V24V48V Pack pour le stockage d'énergie à domicile
| Numéro de modèle: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| Affichage: | Optionnel ((LED, Bluetooth, Wifi) |
| Produit Na Me: | 12V24V48V |
block d'alimentation électrique portatif de 300Ah Lifepo4, cellules de batterie de lithium pour le véhicule électrique
| Application: | EV, télécom, énergie solaire, moto |
|---|---|
| Garantie: | 2years |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
12V 100AH LFP Battery Pack 5000 Times Cycle Life fiable durable
| Capacité: | 100Ah |
|---|---|
| Type de batterie: | LiFePO4 |
| Tension de sortie: | 12V |
12kg-100kg LiFePO4 batterie avec une forte densité d'énergie 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
| Grade: | Une |
Entretien libre de batterie ferro de phosphate de lithium de LFP 12V 50Ah pour EV/télécom
| Application: | EV, télécom, énergie solaire, moto |
|---|---|
| Garantie: | 2years |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
temps de la vie de cycle de paquet de batterie de 12V 50Ah LiFePO4 bon pour l'énergie solaire/moto
| Application: | EV, télécom, énergie solaire, moto |
|---|---|
| Garantie: | 2 années |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
paquet de batterie de 24V 230Ah LiFePO4 pour l'énergie solaire outre du système photovoltaïque de stockage de l'énergie de grille
| Application: | énergie solaire, système photovoltaïque de stockage de l'énergie de -grille |
|---|---|
| Garantie: | 2 années |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |

