Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ phosphate lithium cell pack ] rencontre 90 produits.
36V 100Ah batterie au lithium fer phosphate Pack Golf Cart batterie LFP
| Courant de charge maximal: | 60A |
|---|---|
| Voltage de sortie: | 36 V/48 V/72 V |
| Type de batterie: | LiFePO4 |
Affichage Bluetooth Batterie au lithium-ion-phosphate 600*460*457 mm pour le commerce
| Max Discharging Current: | 50A à 300A |
|---|---|
| Numéro de modèle: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Densité énergétique: | / |
Batterie au lithium-phosphate de fer OEM 100Ah avec garantie de 3 ans
| énergie: | 1200Wh |
|---|---|
| Tension de sortie: | 12V |
| La vie de cycle: | 5000 fois |
Batterie de phosphate de fer de lithium d'Alumium 100Ah 48V Lifepo4
| Application: | Inverseur solaire, télécom, énergie solaire, puissance de secours |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Lieu d'origine: | La Chine |
100Ah paquet de batterie du lithium LiFePO4 avec le système futé de BMS
| Garantie: | 5 ans |
|---|---|
| Courant dérivé maximum: | 100A |
| Type de batterie: | LiFePO4 |
12 kg-100 kg de batterie LiFePO4 avec le Bluetooth WiFi BESS
| Grade: | Une |
|---|---|
| Dimension: | 600*460*457mm |
| Poids de la batterie: | / |
batterie de phosphate de fer de lithium de 12.8V 100Ah pour Telcom
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Nom de produit: | batterie du phosphate de fer du lithium 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Type terminal: | M8 |
batterie au lithium de 12.8V 10Ah Lifep04 avec Alumium Shell
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Nom de produit: | batterie du phosphate de fer du lithium 12.8V10Ah (LiFePO4) |
| Type terminal: | F2 |
Cellule de secours de phosphate de fer de lithium de paquet de batterie de l'alimentation d'énergie LiFePO4
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Courant dérivé maximum: | 100A |
| La vie de cycle: | 5000 fois |
batterie 4800WH 100A Max Charge Current de phosphate de fer du lithium 100Ah
| Capacité: | 100Ah |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Courant de charge maximum: | 100A |

